ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» принял участие в выставке «Meat-Tech 2021»

22.11.2021
«Атлантис-Пак» снова стал участником крупнейшей отраслевой выставки в Италии – Meat-Tech 2021.

«Атлантис-Пак» снова стал участником крупнейшей отраслевой выставки в Италии – Meat-Tech 2021. Для итальянских потребителей «Атлантис-Пак» привез на выставку как свои новинки в производстве пленок, пакетов и оболочек, так и упаковочные решения, стабильно пользующиеся спросом в этом регионе Европы. Продукция «Атлантис-Пак» вызвала живой интерес у посетителей выставки, тем более Meat-Tech дал возможность обсудить вживую текущие вопросы и перспективы работы – всё то, чего так всем не хватало со времени начала пандемии.

Наибольший интерес у гостей стенда вызвали пленки АМИСТАЙЛ и пакеты АМИВАК, традиционно пользующиеся спросом на итальянском рынке. Однако были и  менее стандартные запросы – например, использование пластиковых оболочек для упаковки сырной и рыбной продукции.

«Атлантис-Пак» во второй раз участвует в выставке Meat-Tech и уже может оценить итоги выставки в сравнении с 2018 годом. «В этом году залы выставки были расположены в дальней части выставочного центра Fiera Milano, поэтому на выставке не было случайных людей. Тем не менее, много посетителей выставки заходили на наш стенд и по результатам Meat-Tech 2021 мы имеем десятки новых договоренностей о начале испытаний и наращивании сотрудничества, - говорит Региональный представитель «Атлантис-Пак» в Италии Спиридионе Арачи. – Когда мы участвовали в Meat-Tech в 2018 году, то фактически только начинали активно работать на рынке Италии, и нас еще многие воспринимали как новичков. Однако сейчас ситуация изменилась и мы являемся ощутимым игроком на рынке упаковки в Италии. Это подтверждается тем, что на выставке у нас были переговоры в том числе с крупнейшими итальянскими производителями».