ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМАШе-2021» снова бьёт рекорды

14.10.2021
«Атлантис-Пак» представил на «Агропродмаше-2021» наиболее востребованные упаковочные решения своего производства

Компания «Атлантис-Пак» приняла участие в 26-й международной выставке  «Агропродмаш-2021», которая состоялась в Москве с 4 по 8 октября.

 

Центральная витрина стенда компании была посвящена «ХИТам» - тем продуктам в плёнках, оболочках и пакетах  «Атлантис-Пак», которые задают тренды на рынке. А производители этих продуктов были отмечены специальными памятными наградами от «Атлантис-Пак».

 

«Атлантис-Пак» на стенде представил широкий ассортимент продукции в своих упаковочных решениях. Основными отраслями использования плёнок, оболочек и пакетов компании традиционно являются мясное и молочное производства, однако в последние годы сфера применения решений от «Атлантис-Пак» ощутимо расширилась – в первую очередь за счет роста доли рынка полуфабрикатов и готовой еды, под упаковку которых разработано несколько типов пленки АМИСТАЙЛ.

В этом году «Атлантис-Пак» увеличил размер своего стенда, однако и на нем становилось тесно – переговоры с партнерами шли активно на протяжении всей работы выставки. «После “карантинного” 2020 года мы наблюдали ощутимое оживление деловой активности на “Агропродмаше-2021”, - говорит Директор по продажам и маркетингу «Атлантис-Пак»  Евгений Парамоненко. – Нам удалось пообщаться вживую со многими партнерами, которых в последние 1,5 года видели преимущественно через экран телефона или компьютера. И это общение оказалось очень продуктивным – мы вернулись с выставки с целым списком новых договоренностей и задач по внедрению».