ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

Атлантис-Пак на CFIA-2019: юбилейное участие

29.03.2019

Компания «Атлантис-Пак» приняла участие в выставке CFIA-2019, проходившей с 12 по 14 марта во французском городе Ренн.

На протяжении последних пяти лет «Атлантис-Пак» является постоянным участником этого крупнейшего отраслевого события для рынка Франции. Гостям выставки «Атлантис-Пак» презентовал свои последние разработки в каждом из направлений деятельности компании – производстве пленок, пакетов и оболочек. 

«Выставка CFIA уже стала для нас привычным местом встречи с нашими клиентами из Франции: со всеми удалось пообщаться в рамках этого мероприятия, - говорит региональный менеджер по продажам «Атлантис-Пак» Эдуард Донец. – Из представленных новинок наибольший интерес у посетителей вызвали пленки для запайки лотков АМИСТАЙЛ СРР/СРЕ и плёнки для упаковки по технологии термоформовки АМИСТАЙЛ ВР/СР».

CFIA - выставка технологий пищевой промышленности и упаковки - является одной из самых крупных во Франции выставок в этой отрасли, и успела стать главным форумом для специалистов, чья деятельность связана с пищевой промышленностью. Выставка проводится с 1997 года ежегодно. Главная цель выставки - демонстрация самых последних достижений и инноваций в сфере пищевой и упаковочной промышленности.

 

 

 

 

К другим новостям
«Атлантис-Пак» приглашает на IFFA-2019
26.03.2019