ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» приглашает на IFFA-2019

26.03.2019

«Атлантис-Пак» приглашает на IFFA-2019

Компания «Атлантис-Пак» примет участие в выставке IFFA-2019, которая будет проходить во Франкфурте-на-Майне с 4 по 9 мая. «Атлантис-Пак» является постоянным участником выставки на протяжении многих лет – это будет уже 8 выставка IFFA для компании. 

Девиз «Атлантис-Пак» на IFFA-2019 – «Сохранение природы никогда ещё не было таким прибыльным». Акцент на бережном отношении компании к природе не случаен. По сравнению с другими способами производства упаковочных решений, при производстве инновационных плёнок, оболочек и пакетов «Атлантис-Пак»  расходуется значительно меньше водных ресурсов. Плёнки АМИСТАЙЛ имеют очень маленькую толщину (от 30 мкм), но по техническим показателям соответствуют материалам в 1,5-2 раза толще. Это означает, что после использования упаковки фактически утилизируется в 1,5-2 раза меньше материалов в сравнении с аналогичными плёнками других производителей. К тому же, пластиковая упаковка пригодна для вторичной переработки. Это также позволяет снизить количество отходов, загрязняющих окружающую среду. В своем производстве мы не используем целлюлозу, сохраняя леса нашей планеты.

Таким образом, покупая упаковочные решения «Атлантис-Пак», вы не только пользуетесь преимуществами пластиковой упаковки, но и проявляете бережное отношение к природе.

«Атлантис-Пак» представит на IFFA-2019 новые продукты, появившиеся в ассортименте компании в последние три года. Главные новинки компании будут представлены в сегменте производства плёночных материалов: 12 типов плёнки АМИСТАЙЛ для разных продуктов и технологий использования. Однако новинки будут предложены и в других сферах производства компании: сверхпроницаемая оболочка для сырокопченых колбас АйЦел Премиум, высокопроницаемая сосисочная оболочка АйПил Про с повышенной эластичностью, а также новые типы пакетов АМИВАК. Ещё одним новшеством станет зона концептуальных продуктов - вы сможете увидеть прототипы  наших будущих разработок – тех упаковочных решений, которые будут представлены в ассортименте компании в перспективе ближайших лет.

Мы будем рады видеть вас на выставке IFFA 4-9.05.2019  на нашем стенде:  Зал 12.1, стенд D11, Мессе Франкфурт.

Приходите, будет интересно.