ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМАШе-2021»: хиты мясопереработки и сыроделия на новом месте

13.09.2021
«Атлантис-Пак» на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021» представит свои последние разработки в области барьерных плёнок, оболочек и пакетов, ставших настоящей упаковкой успеха, – с их помощью лидеры российской пищевой промышленности выпускают свои продукты.

Компания «Атлантис-Пак» примет участие в 26-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2021», которая будет проходить в Москве с 4 по 8 октября, - крупнейшей в России и Восточной Европе выставки, неизменно привлекающей лидеров агропромышленной отрасли.


«Атлантис-Пак» ежегодно привозит на «Агропродмаш» новинки своего производства, и 2021 год не будет исключением. Однако в этом году появится еще один акцент в работе стенда – на хорошо узнаваемых и известных продуктах наших партнеров, которые остановили свои выбор на упаковочных решениях от  «Атлантис-Пак». Эти «ХИТы» будут представлены в витринах стенда – и в ходе выставки можно будет ознакомиться с реальными успешными кейсами сотрудничества «Атлантис-Пак»  и производителей из мясной и молочной отраслей. 


«Атлантис-Пак» постоянно работает над развитием своего ассортиментного портфеля и уже давно предлагает не только оболочку для колбасы. Сейчас в продуктовой линейке компании представлены разнообразные решения для упаковки и производства в них всевозможных видов колбас и сосисочно-сарделечных изделий, упаковки сырого мяса, деликатесной продукции, готовых блюд, а также для широчайшего спектра продуктов других отраслей пищевой промышленности: молочной, рыбной и т.д. 


Стенд «Атлантис-Пак» переезжает на новое место – теперь стенд компании станет еще больше, удобнее и ближе к входу в зал. Но изменения не коснутся дружелюбной атмосферы, царящей на стенде, и традиции удивлять кулинарными сюрпризами от шеф-повара: всё это будет в 2021 году.


Мы будем рады видеть вас на выставке «Агропродмаш-2021» 04-08.10.2021 на нашем стенде: Павильон 2, Зал 3, Стенд 23D10, ЦВК «Экспоцентр».
Приходите, будет интересно.

К другим новостям
«Атлантис-Пак» на выставке CFIA-2021
22.06.2021