ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

Приложение «Атлантис-Пак» теперь и в AppGallery

10.08.2020
Приложение «Атлантис-Пак теперь доступно для скачивания в третьем по количеству пользователей в мире магазине приложений AppGallery.

Компания «Атлантис-Пак» опубликовала мобильное приложение в AppGallery — официальном магазине приложений HUAWEI. Скачать его можно абсолютно бесплатно. 

Сейчас приложение компании представлено в трех самых распространённых глобальных магазинах приложений в мире: ранее приложение уже было доступно для скачивания для владельцев смартфонов и планшетов на платформах Android и IOS. 

AppGallery – самый быстрорастущий магазин приложений. Ежемесячная аудиторией более 400 миллионов пользователей. Более 1,3 млн разработчиков участвуют в развитии платформы.  Сегодня в AppGallery можно скачать практически все известные приложения: Сбербанк, ВТБ, все сервисы Яндекс групп и Мейл.ру групп, Букинг.ком, ОЗОН, Авито, Почта РФ, Телеграм и многие другие.

Приложение «Атлантис-Пак» содержит каталог продукции и допуслуг, свежую информация о новинках, расчёт выгоды при переходе на наши пленки, оболочки и пакеты, остаток оболочек на складе на начало недели, технологическую документацию, международные сертификаты и контакты. 

Приложение уже доступно на 5 языках (русском, английском, немецком, испанском и французском), и количество языковых версий продолжает расти.