ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

От Волги до Амистайла: «Атлантис-Пак» провёл семинар в Самаре

02.02.2024
В конце января состоялся семинар «Атлантис-Пак» совместно с дилером «Тандем Поволжье», с которым мы сотрудничаем уже много лет.

Насыщенная деловая программа, презентации и демонстрация продуктовых решений, обмен экспертными мнениями и неформальное общение по наиболее острым вопросам отрасли мясопереработки − день выдался богатым на события и познакомил участников с главными достижениями компании в развитии продуктового ассортимента.

В частности, на семинаре были показаны актуальные новинки «Атлантис-Пак», которые способствуют обеспечению продовольственной независимости страны и активно замещают импортные аналоги на всей территории Российской Федераций.

Старший менеджер по продуктам Владимир Смирнов продемонстрировал образцы готовой продукции, которые наглядно подчеркнули все характеристики оболочек.

Среди представленных им продуктов были проницаемые колбасные оболочки: АйЦел Престиж – универсальная оболочка с повышенной прочностью и проницаемостью, реальная альтернатива целлюлозным оболочкам для всех видов колбас, оболочка АйЦел С – легко снимается с продукта ручным способом или на пиллере, поэтому может применяться для производства колбасных изделий, которые поступают в реализацию в нарезке, и АйЦел Премиум Про − новинка, предназначенная для производства сырокопченых и сыровяленых колбас.

Были представлены и барьерные пакеты АМИВАК СВ, МВ-7; высокобарьерные АМИВАК С, СЕ, МВ-9 со слоем EVOH; АМИВАК МВС (используется для упаковки под вакуумом, хранения, приготовления и разогрева мясных продуктов в духовом шкафу или СВЧ), АМИВАК МВР для упаковки под вакуумом и влажного созревания мяса «wet aging».

Была представлена также новая сосисочно-сарделечная оболочка АйКолл − матовая оболочка, имитирующая белковую, и АйПил Про (высокопроницаемая версия).

«По итогам семинара у многих клиентов вызвала живой интерес оболочка АйЦел Премиум Про, как достойная замена фиброузной оболочки. Были собраны запросы на большой ассортимент образцов этой оболочки, предоставлены рекомендации по работе с ней. Данный регион является одним из локомотивов по внедрению новых типов оболочек, что обусловлено высокой конкуренцией среди местных производителей, а также слаженной работой регионального менеджера и дилера», − комментирует семинар старший менеджер по продуктам Владимир Смирнов.

Старший менеджер по продуктам Анна Елисеева представила участникам новые разработки в области барьерных плёнок, а также оболочек ДИПЛЕКС – уникальных оболочек, обладающих свойством «температурного переключения» проницаемости. В ходе презентации была представлена термоформуемая пленка АМИСТАЙЛ BP-120-E, обладающая улучшенными свойствами вытяжки и пригодная для работы на разных видах оборудования и разных форматах. Большой интерес вызвали плёнки для упаковки продуктов по технологии флоу-пак – одной из самых распространённых в мире технологий упаковки. Что немаловажно, на семинаре были продемонстрированы готовые продукты в плёнках АМИСТАЙЛ от ведущих производителей страны, что также вызвало живой интерес участников.

«На семинаре шел предметный разговор, нам удалось укрепить деловые связи с комбинатами, что положительно скажется на дальнейшем сотрудничестве для обеих сторон. Мы понимаем свою ответственность за все мясокомбинаты, которые сегодня производят продукцию для обеспечения не только пищевой безопасности страны, но и, если переходить к частностям, для обеспечения лучшего качества жизни каждого человека. Помимо этого, вопросы импортозамещения, опережающего развития в создании собственных уникальных продуктов и технологий, повышения эффективности и гибкости производства − в центре внимания руководства «Атлантис-Пак», − подытожил заместитель директора по продажам и маркетингу Николай Гущин.