ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

Оболочка «Диплекс» - инновация, подтвержденная патентом

09.04.2021
Компания «Атлантис-Пак» получила Евразийский патент на оболочку ДИПЛЕКС: изобретение «Многослойная оболочка для копчения и хранения пищевых продуктов и изготовленный в ней копчёный пищевой продукт»

Евразийское патентное ведомство выдало компании «Атлантис-Пак» патент на изобретение под названием «Многослойная оболочка для копчения и хранения пищевых продуктов и изготовленный в ней копченый пищевой продукт», раскрывающее оболочки типа ДИПЛЕКС и ДИПЛЕКС-Мини с динамической проницаемостью и пленки с аналогичными характеристиками, т.е. способные пропускать дым и пары воды при температуре горячего копчения и удерживать влагу и аромат копчения в условиях хранения в холодильнике. Данный патент действует на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Туркменистан, Таджикистан и Молдова.

«Атлантис-Пак» постоянно разрабатывает новые продукты и регистрирует патенты на них – на данный момент компания владеет 12 российскими патентами на изобретение, 8 зарубежными и 2 российскими патентами на полезную модель.

Подробнее об оболочке ДИПЛЕКС можно узнать здесь:
https://www.atlantis-pak.ru/catalog/product/dipleks-70.