ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

Команда «Атлантис-Пак» побывала на предприятиях в Китае

29.03.2024
В прошедшем месяце в командировку в Китай отправилась делегация сотрудников «Атлантис-Пак»: посетили предприятия, провели испытания и презентовали выпускаемую компанией продукцию.

Радушный прием нашим сотрудникам оказало руководство китайской компании с приветственной строки на экране: «Добро пожаловать, команда «Атлантис-Пак», для визита и обмена опытом!».

 

Далее последовала фотосессия и экскурсия на производство, на которой сотрудники предприятия подробно рассказали о выпускаемых продуктах, провели  нашу команду специалистов через производственные корпуса, ознакомили с оборудованием и используемыми материалами, а также показали дегустационный зал и их собственную лабораторию.

 

Кроме того, в ходе поездки удалось узнать больше информации о комбинатах: какое оборудование и технологии они используют, какие продукты конкурентов закупают, что помогло определить перечень тех оболочек, которые «Атлантис-Пак» может предлагать им в качестве альтернативы. В результате визита удалось обменяться бесценным опытом и достигнуть взаимовыгодных договоренностей.

 

От предприятий получены размеры и типы используемой продукции, получены заказы на образцы продукции нашего предприятия для проведения  дальнейших испытаний.