ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» на «ПРОДЭКСПО» нарастил объёмы поставок и предложил новые упаковочные решения

20.02.2023
С 6 по 10 февраля  выставка «ПРОДЭКСПО» в ЦВК «Экспоцентр» стала площадкой для деловых переговоров  компании «Атлантис-Пак»

Руководство предприятия провело ряд встреч с крупнейшими игроками мясоперерабатывающей отрасли, такими как «Останкино», «Аби», «Даматэ». «Мираторг», «Микоян», «Черкизово», «Атяшево». По итогам переговоров были заключены договорённости на внедрение инновационных упаковочных решений и наращивание объёмов поставок. Особенно активно компании-партнёры интересовались замещением оболочек прошлого поколения — фиброузных и коллагеновых — на современное поколение полиамидных оболочек АйЦел. 

Обширная деловая программа «ПРОДЭКСПО» также стала предметом интересов маркетологов компании. Доклады, посвящённые эффективному производству в кризис, современным тенденциям в дизайне упаковки и ключевым изменениям на продовольственном рынке, привлекли особое внимание со стороны делегации «Атлантис-Пак».

«В целом, поездка на «ПРОДЭКСПО» прошла продуктивно. Итогом переговоров мы довольны. Нам удалось обсудить ключевые вопросы по новым поставкам с нашими давними партнёрами и эффективно презентовать продукцию компании для новых клиентов. У нас обозначился целый пул задач, к реализации которых мы уже приступили с удвоенной силой», — прокомментировал Директор по продажам и маркетингу «Атлантис-Пак» Евгений Парамоненко.